當她們的榮耀成為他們的戰利品

本名單是參考 SHE WON 網站與其他網路資源整理而來,目的在記錄女性運動員的成就,她們原先的名次被參與女子運動的生理男性給取代。

因為跨性別者參與的女性賽事眾多,故未能全數收錄(例如:Rachel McKinnon 僅取得第二、第三名的比賽即未能收錄;但即使在這種情形,依然有女性運動員的榮耀被生理男性取得)。

希望在將來,她們的成就會被認可。

已收錄

1185

被影響的女選手成績
2001-05-26 自行車 成績

Bear Mountain Downhill, Senior Sport Women division, Mission British Columbia

第一名
Melanie McCullum
第二名
Adrienne Miller
第三名
Alix Ius
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2001-06-02 自行車 成績

Cyclepath Triple Threat, Senior Sport Women division, Crystal Mountain, British Columbia

第一名
Kelli Sherbinin
第二名
Angela Beeson
第三名
Krsitina Bangman
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2001-07-01 自行車 成績

Double Dog Downhill, Senior Expert Women division, Silverstar Mountain, British Columbia

第一名
Katrina Strand
第二名
Melanie McCullum
第三名
Suzanne Scorda
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2002-06-01 自行車 成績

Bear Mountain Challenge, Senior Elite Women division, Mission, British Columbia

第一名
Cassandra Boon
第二名
Claire Buchar
第三名
Sylvie Allen
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2002-07-13 自行車 成績

Sun Peaks, Senior Elite Womens Division, Sun Peaks, British Columbia

第一名
Sylvie Allen
第二名
Claire Buchar
第三名
Deb MacKillop
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2002-08-10 自行車 成績

Hemlock Challenge, Senior Elite Womens Division, Hemlock Resort, British Columbia

第一名
Barb Haley
第二名

奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2003-05-04 自行車 成績

Hammerfest 2003, Elite Womens Division, Parksville, British Columbia, May 4

第一名
Yasmin Kassam
第二名
Danika Schroeter
第三名
Seana Wright
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2003-06-08 自行車 成績

Bear Mountain Challenge, Elite Womens Division, Mission, British Columbia

第一名
Deb MacKillop
第二名
Katrina Strand
第三名
Adrienne Miller
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2003-07-20 自行車 成績

Canadian National Downhill Mountain Biking Championships

第一名
Claire Buchar
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2003-08-24 自行車 成績

Hemlock Mountain Bike Festival, Hemlock Challenge Downhill, Elite Womens Division, Hemlock Valley Resort

第二名
Deb MacKillop
第三名
Katrina Strand
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2006-07-23 自行車 成績

加拿大下坡山地自行車全國錦標賽;女子組

第一名
Danika Schroeter
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2006-09-02 自行車 成績

DHI Masters World Championships, Women's 35+ division, Sun Peaks, British Columbia

第一名
Petra Wiltshire
第二名
Julie Olsen
第三名
Denise Britton
奪走她(們)成就的男跨女
Michelle Dumaresq
2008-10-25 高爾夫 成績

World Long Drive Championship

第一名
Phillis Meti
奪走她(們)成就的男跨女
Lana Lawless
2010-09-05 田徑 成績

英格蘭 fell running 全國錦標賽,女子組

第一名
Olivia Walwyn
奪走她(們)成就的男跨女
Lauren Jeska
2011-03-20 田徑 成績

利物浦半馬

第一名

奪走她(們)成就的男跨女
Lauren Jeska
2011-08-21 田徑 成績

英格蘭 fell running 全國錦標賽,女子組

第一名
Helen Fines
奪走她(們)成就的男跨女
Lauren Jeska
2011-10-30 田徑 成績

盧塞恩馬拉松

第一名
Lucia Mayer-Hofmann
第二名
Yvonne Turi-Hodel
奪走她(們)成就的男跨女
Lauren Jeska
2012-09-08 田徑 成績

不列顛 fell running 全國錦標賽,女子組

第一名

奪走她(們)成就的男跨女
Lauren Jeska
2012-09-29 田徑 成績

英格蘭 fell running 全國錦標賽,女子組

第一名
Holly Page
奪走她(們)成就的男跨女
Lauren Jeska
2014-05-25 自行車 成績

Salinas Criterium, Cycling, CRIT Women Cat 4, Salinas, CA, 25 May

第三名
Melanie Petersen
奪走她(們)成就的男跨女
Sara Stearns
2014-09-06 飛盤高爾夫 成績

3rd Annual Webster Fall Open + Pig Roast, FPO Open Women, Webster, Massachusetts

第一名
Erica Johnson
第二名
Dena Laudon
奪走她(們)成就的男跨女
Kelly Jenkins
2015-04-28 自行車 成績

公園自行車迴圈賽;女子組第 3/4 類

第一名
Ayesha McGowan
第二名
Oksana Miller
第三名
Jane West
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2015-05-01 自行車 成績

Ronde van Overijssel Women 自行車賽,精英女子組,荷蘭 Rijssen

第二名
Anouska Koster
Rabobank-Liv Woman Cycling 隊
第三名
Ellen Van Dijk
Boels - Dolmans Cycling 隊
奪走她(們)成就的男跨女
Natalie van Gogh
2015-05-16 自行車 成績

SRS #2; 奧爾巴尼自行車迴圈賽女子組第 3/4 類

第一名
Sarah Dudley
第二名
Heather Riniker
第三名
Ariel Burgess
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2015-05-16 自行車 成績

9thTrofee Maarten Wynants 單日自行車賽,菁英女子組,比利時,赫爾赫特倫

第一名
Lotte Kopecky
Topsport Vlaanderen - Pro- Duo 隊
第二名
Sara Mustonen
Team Live - Plantur 隊
第三名
Sofie De Vuyst
Lensworld.edu - Zannata 隊
奪走她(們)成就的男跨女
Natalie van Gogh
2015-06-27 自行車 成績

CCA 地區冠軍公路自行車賽;19 歲以上女子組

第一名
Chris Tommerdahl
第二名
Sarah Guilbert
第三名
Bethan Eynon
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2015-08-08 自行車 成績

HHC Rumble;女子第 3 類組

第一名
Emily Cooper
第二名
Amy Hill
第三名
Rebekah Hope
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2015-08-08 自行車 成績

HHC Rumble;女子第 3/4 類組

第一名
Jennifer Vogel
第二名
Emily Cooper
第三名
Ava Sykes
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2015-08-09 自行車 成績

HHC Rumble;女子第 3/4 類組

第一名
Ava Sykes
第二名
Amy Hill
第三名
Heather Riniker
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2015-09-03 自行車 成績

第 43 屆卡羅萊納杯自行車賽;女子第 1/2/3/4 類組

第一名
Holli Steelman
第二名
Kelli Mcdowell
第三名
Christy Daniel
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2015-10-12 擊劍 成績

Championnats du monde Vétérans 60-69國際賽,劍擊(銳劍),資深女子組60-69歲

第一名
Rasa Rimgailiene
第二名
Corinne Aubailly
第三名
Astrid Kircheis
奪走她(們)成就的男跨女
Elizabeth Kocab
2015-10-20 擊劍 成績

Championnats du monde Vétérans 60-69國際賽,劍擊(銳劍),資深女子組60-69歲

第二名
Janice Midgley
第三名
Brigitte Delacour
奪走她(們)成就的男跨女
Elizabeth Kocab
2016-02-28 自行車 成績

格林維爾自行車春季系列賽 #6;女子第 1/2/3/4 類組

第一名
Debbie Milne
第二名
Arden Stelly
第三名
Jane Tullis
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-02-28 成績

C.R.A.S.H.-B Sprints World Indoor Rowing Championships, Women's 60-64, Boston, MA

第一名 (獨得)
Carie Graves
第二名
Jeanne Perantoni
第三名
Oksana Ciolko
奪走她(們)成就的男跨女
Ann Wopat
2016-03-20 自行車 成績

陽光大獎賽 - 皮內拉斯公園;女性 1/2

第一名
Allison Linnell
第二名
Sherri Stedje
第三名
Chelsea Knapp
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-04-09 自行車 成績

Dilworth 迴圈自行車賽;資深女子組

第一名
Hannah Arensmen
第二名
Katherine Shields
第三名
Kimberley Turner
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-05-21 自行車 成績

公園自行車迴圈賽 (Bikelaw CCA 區預冠軍賽);女子大師賽

第一名
Jennifer Wakeman
第二名

奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-06-05 自行車 成績

SweetWater IPA 全能自行車迴圈賽;職業女子組第 1/2 類

第一名
Stephanie Cucas
第二名
Jennifer Caicedo
第三名
Vanessa Botero
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-07-22 自行車 成績

喬治亞自行車大獎賽,無限能量體育場;職業女子第 1/2/3 類組

第一名
Megan Heath
第二名
Julie Mckenzie
第三名
Zoe Frazier
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-07-24 自行車 成績

喬治亞自行車大獎賽,牛頓郡車道賽;職業女子第 1/2/3 類組

第一名
Megan Heath
第二名
Diana Ramos
第三名
Julie Mckenzie
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-08-04 自行車 成績

十字路自行車經典賽第 1 天;女子大師公開賽

第一名
Stephanie Cucaz
第二名
Kate Kirkpatrick
第三名
Diana Ramos
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-08-05 自行車 成績

十字路自行車經典賽第 2 天;女子大師公開賽

第一名
Kate Kirkpatrick
第二名
Stephanie Cucaz
第三名
Teresa O sullivan
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-08-06 自行車 成績

十字路自行車經典賽第 3 天;女子大師公開賽

第一名
Kate Kirkpatrick
第二名
Holli Socin
第三名
Teresa O sullivan
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-08-07 自行車 成績

十字路自行車經典賽第 4 天;女子大師公開賽

第一名
Stephanie Cucaz
第二名
Kate Kirkpatrick
第三名
Danielle Nelson
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2016-08-07 自行車 成績

Red Kite Omnium Cycling Event #13, Red Kite Criterium, CRIT Woman Master 55+ Cat 1/2/3/4/5, Livermore, CA

第二名
Helen Casabona
第三名
Norma Hilton
奪走她(們)成就的男跨女
Sara Stearns
2016-08-20 田徑 成績

2016 年奧運會女子 800 米賽跑

第一名
Melissa Bishop
第二名
Joanna Jozwik
第三名
Lynsey Sharp
2016-09-03 自行車 成績

Red Kite Championship Weekend, Omnium and NCNCA Masters, Cycling, CRIT Women Master 60-64 Cat 1/2/3/4/5, Pleasanton, CA

第二名
Jenny Frayer
奪走她(們)成就的男跨女
Sara Stearns
2016-11-19 自行車 成績

El Tour de Tucson, 106 哩自行車賽

第一名
Anna Sparks
第二名
Suzanne Sonye
第三名
Jennifer Chansley
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2017-02-25 自行車 成績

格林維爾自行車春季系列賽

第一名
Judah Sencenbaugh
第二名
Elizabeth Harden
第三名
Debbie Milne
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2017-03-04 自行車 成績

南部高地之旅自行車巡迴賽

第一名
Judah Sencenbaugh
第二名
Megan Heath
第三名
Jill Albright
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2017-03-17 舉重 成績

Australian International,90 公斤級女子舉重

第一名
Iuniarra Sipaia
第二名
Kaitlyn Jade Judges Fassina
第三名
Luisa Fatiaki Taitapu Peters
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2017-04-15 自行車 成績

Front Range 自行車經典賽;迴圈賽

第一名
Cassidy Hickey
第二名
Lexie Millard
第三名
Allison Nold
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2017-05-03 田徑 成績

CIAC CLASS M OTF CHAMPIONSHIP, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Erika Michie
第二名
Kate Hall
第三名
Zora LaBonte
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-05-06 田徑 成績

Middletown Outdoor Track & Field Invite Varsity, Womens Varsity 200 Meters

第三名
Elizabeth McMahon
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-05-13 田徑 成績

Runnin' Rams Invitational, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Audrey Strmiska
第二名
Veronica Chrzanowski
第三名
Libby Spitzschuh
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-05-14 自行車 成績

8th Dwars door de Westhoek 自行車賽,菁英女子組,Boezinge,比利時

第二名
Maria Giulia Confalonieri
Lensworld - Kuota 隊
第三名
Valerie Demey
Sport Vlaanderen - Guill D'Or 隊
奪走她(們)成就的男跨女
Natalie van Gogh
2017-05-24 田徑 成績

Shoreline Conference Outdoor Track and Field Championship, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Libby Spitzschuh
第二名
Megan Decker
第三名
Ashley Buciak
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-05-24 田徑 成績

Shoreline Conference Outdoor Track and Field Championship, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Megan Decker
第二名
Veronica Chrzanowski
第三名
Cara Jordan
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-05-30 田徑 成績

CIAC CLASS M OTF CHAMPIONSHIP, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Kate Hall
第二名
Erika Michie
第三名
Raianna Grant
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-06-05 田徑 成績

CIAC STATE OPEN OTF CHAMPIONSHIP, Womens Varsity 100 Meters

第三名
Tia Marie Brown
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-06-10 田徑 成績

New England Outdoor Track and Field Championships, Womens Varsity 100 Meters

第二名
Kyla Hill
第三名
Kathryn Kelly
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-07-29 田徑 成績

聖拉斐爾日落迴圈賽,女子固定齒輪自行車公開賽

第一名
Veronica Volok
第二名
Melissa Ortega
第三名
Smaish Ketchum
奪走她(們)成就的男跨女
Evelyn Williamson
2017-09-03 自行車 成績

Red Kite Championship and NCNCA Masters, CRIT Women Master 65+ Cat 1/2/3/4/5, Pleasanton, CA

第一名
Norma Hilton
第二名
Narda Roushdi
奪走她(們)成就的男跨女
Sara Stearns
2017-09-03 舉重 成績

Oceania Championships,90 公斤級女子舉重

第一名
Iuniarra Sipaia
第二名
Feagaiga Stowers
第三名
Charisma Precious Amoe-Tarrant
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2017-09-03 舉重 成績

Commonwealth Championships,90 公斤級女子舉重

第一名
Iuniarra Sipaia
第二名
Feagaiga Stowers
第三名
Emily Campbell
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2017-09-30 飛盤高爾夫 成績

New England Disc Golf Championships, FPO Open Women, Ayer, MA

第一名
Carli Bennett
第二名
Kathryn Gray
奪走她(們)成就的男跨女
Kelly Jenkins
2017-11-27 舉重 成績

2017 年世界舉重錦標賽,90 公斤級女子舉重

第二名
Shaimaa Ahmed Khalaf Haridy
第三名
Duangaksorn Chaidee
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2017-12-21 田徑 成績

Old Saybrook Qualifier, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Yatantaia Napoleon
第三名
Erika Michie
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2017-12-21 田徑 成績

Old Saybrook Qualifier, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Julia Shirley
第三名
Maya Sutton-Hall
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-01-04 田徑 成績

Shoreline Conference League Meet #1, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Julia Shirley
第二名
Lexi Desiata
第三名
Taylor Wyatt
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-01-04 田徑 成績

Shoreline Conference League Meet #1, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Allison Cody
第二名
Mikayla Mancini
第三名
Lyndsey Taylor
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-01-20 田徑 成績

Shoreline Coaches Invitational, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Erika Michie
第二名
Lindsey Papa
第三名
Nicole Lizotte
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-01-26 田徑 成績

SLC League Meet #2, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Lexi Desiata
第二名
Taylor Wyatt
第三名
Kaitlin Lewkowicz
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-02-03 田徑 成績

SLC Indoor TF Championship, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Veronica Chrzanowski
第二名
Taylor Wyatt
第三名
Lexi Desiata
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-02-03 田徑 成績

SLC Indoor TF Championship, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Allison Cody
第二名
Ashley Garen
第三名
Lexi Desiata
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-02-10 田徑 成績

CIAC Combined Class S Championship, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Patricia Jurkowski
第二名
Zeandrea Ward
第三名
Chelsea Mitchell
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-02-10 田徑 成績

CIAC Combined Class S Championship, Womens Varsity 300 Meters

第二名
Dominique Valentine
第三名
Kate Carleson
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-02-25 自行車 成績

紐西蘭全國下坡山地自行車錦標賽,紐西蘭瓦納卡

第一名
Shania Rawson
第二名
Amy Cole
第三名
Melissa Newell
奪走她(們)成就的男跨女
Kate Weatherly
2018-03-03 田徑 成績

New England HS Championship, Womens Varsity 55 Meter Dash

第三名
Victoria Steffon
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-03-31 田徑 成績

107年全國大專校院田徑公開賽,大專女子乙組,800公尺

第三名
翁晟庭
台灣科技大學
奪走她(們)成就的男跨女
林昱嘉
2018-04-24 田徑 成績

Bulkeley vs Bloomfield, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Jaime Green
第二名
Eliesha Campbell
第三名
Jahmiha Lindo
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-04-24 田徑 成績

Bulkeley vs Bloomfield, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Jahlia Banton
第二名
Jadyn Gibson
第三名
Jahmiha Lindo
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-04-24 田徑 成績

Bulkeley vs Bloomfield, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Jadyn Gibson
第二名
Jahlia Banton
第三名
Jahleah Harris
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-04-27 田徑 成績

3rd Greater Bristol Outdoor Track and Field Invite, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Selina Soule
第三名
Dasia White
奪走她(們)成就的男跨女
2018-04-27 田徑 成績

3rd Greater Bristol Outdoor Track and Field Invite, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Selina Soule
第二名
Maya Sutton-Hall
第三名
Dasia White
奪走她(們)成就的男跨女
2018-04-27 田徑 成績

3rd Greater Bristol Outdoor Track and Field Invite, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Dominique Valentine
第二名
Chloe Shaw
第三名
Kailey Laprise
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-02 田徑 成績

全國大專院校運動會,800公尺田徑,一般女子組

第二名
李宜庭
國立台北教育大學
第三名
翁晟庭
國立臺灣科技大學
奪走她(們)成就的男跨女
林昱嘉
2018-05-05 田徑 成績

Middletown Outdoor Track and Field Invite Varsity, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Tia Marie Brown
第二名
Cori Richardson
第三名
Magnalen Camara
奪走她(們)成就的男跨女
2018-05-05 田徑 成績

Middletown Outdoor Track and Field Invite Varsity, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Aisha Gay
第二名
Erica Marriott
第三名
Cori Richardson
奪走她(們)成就的男跨女
2018-05-05 田徑 成績

Middletown Outdoor Track and Field Invite Varsity, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Aisha Gay
第二名
Erin McGill
第三名
Jada Boyd
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-12 田徑 成績

Runnin' Rams Invitational, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Zora LaBonte
第二名
Alyssa LeMay
第三名
Allison Cody
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-05-12 田徑 成績

87th Greater Hartford Outdoor Invite, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Bridget Lalonde
第二名
Nikki Xiarhos
第三名
Selina Soule
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-12 田徑 成績

87th Greater Hartford Outdoor Invite, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Bridget Lalonde
第二名
Nikki Xiarhos
第三名
Zeandrea Ward
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-12 田徑 成績

87th Greater Hartford Outdoor Invite, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Zeandrea Ward
第二名
Kamilah Diaz Jr
第三名
Lindsey Anderson
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-22 田徑 成績

CCC North Division Outdoor T&F Championship, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Tia Marie Brown
第二名
Camille McHenry
第三名
Cori Richardson
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-22 田徑 成績

CCC North Division Outdoor T&F Championship, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Camille McHenry
第二名
Jillian Mars
第三名
Cori Richardson
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-22 田徑 成績

CCC North Division Outdoor T&F Championship, Womens Varsity 400 Meters

第二名
Tia Marie Brown
第三名
Jalah Cooper
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-23 田徑 成績

Shoreline Conference Championship, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Veronica Chrzanowski
第二名
Lexi Desiata
第三名
Johnae Jones
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-05-23 田徑 成績

Shoreline Conference Championship, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Veronica Chrzanowski
第二名
Allison Cody
第三名
Taylor Wyatt
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-05-29 田徑 成績

CIAC State Class M Championship, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Nikki Xiarhos
第二名
Ayesha Nelson
第三名
Kisha Francois
奪走她(們)成就的男跨女
2018-05-29 田徑 成績

CIAC State Class M Championship, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Nikki Xiarhos
第二名
Victoria Bower
第三名
Nyimah Ambrose
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-05-29 田徑 成績

CIAC State Class M Championship, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Jada Boyd
第二名
Nyia White
第三名
Kate Carleson
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-06-04 田徑 成績

CIAC State Open Championship, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Bridget Lalonde
第二名
Chelsea Mitchell
第三名
Maya Mocarski
奪走她(們)成就的男跨女
2018-06-04 田徑 成績

CIAC State Open Championship, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Bridget Lalonde
第二名
Erica Marriott
第三名
Aisha Gay
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-06-09 田徑 成績

New England Championship, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Chloe Alfieri
第二名
Abigail Gerdes
第三名
Kyla Hill
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-06-09 田徑 成績

New England Championship, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Chloe Alfieri
第二名
Bridget Lalonde
第三名
Claudia Koontz
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-07-29 自行車 成績

Intelligentsia 杯 ; William Blair 大獎賽,Goose Island Beer Co., 女子固定齒輪自行車組

第三名
Leah Goldberg
奪走她(們)成就的男跨女
Rebecca Book
2018-08-12 自行車 成績

Darkblade Systems Thunderbird Road Race

第一名 & 科羅拉多州公路賽冠軍
Daphne Karagianis
第二名
Rachel Plessing
第三名
Charlotte W backus
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2018-09-02 自行車 成績

Red Kite Championship Weekend and NCNCA Masters, CRIT Women Master 65+ Cat 1/2/3/4/5, Pleasanton, CA

第一名
Norma Hilton
第二名

奪走她(們)成就的男跨女
Sara Stearns
2018-10-09 擊劍 成績

Championnats du monde Vétérans 60-69國際賽,劍擊(銳劍),資深女子組60-69歲

第一名
Jujie Luan
第二名
Agota Balot
第三名
Adriana Albini
奪走她(們)成就的男跨女
Elizabeth Kocab
2018-10-13 自行車 成績

UCI 場地自行車世界錦標賽;F35-44 衝刺

第一名
Carolien van Herrikhuyzen
第二名
Jannifer Wagner-Assali
第三名
Linsey Hamilton
棄賽抗議
Sarah Caravella-Fader
奪走她(們)成就的男跨女
Rachel McKinnon
2018-10-14 自行車 成績

River Cities Cyclocross Crusade: PIR Heron Lakes, Masters Women 35 +, Portland, OR

第二名
Hilary Luther
第三名
Autumn Shreve
奪走她(們)成就的男跨女
Jenna Lingwood
2018-12-08 田徑 成績

Hillhouse Developmental, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Ayesha Nelson
第二名
Peyton McNamara
第三名
Nyimah Ambrose
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-12-08 田徑 成績

Hillhouse Developmental, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Jadyn Gibson
第二名
Sidney Palinkas
第三名
Brianna Westberry
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-12-15 田徑 成績

Hillhouse Invitational, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Ayesha Nelson
第二名
Cori Richardson
第三名
Magnalen Camara
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-12-15 田徑 成績

Hillhouse Invitational, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Nyia White
第二名
Jada Boyd
第三名
Jalah Cooper
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-12-22 田徑 成績

Hartford Public #2, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Malia Wilson
第二名
A'jah Canty
第三名
Shanelee Walters
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2018-12-22 田徑 成績

Hillhouse Qualifier, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Carly Swierbut
第二名
Kate Shaffer
第三名
Christline Edward
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-12-26 田徑 成績

North Shore Invitational, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Chibugo Obichere
第二名
Tatianna Kistner
第三名
Gianna McGowan
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-12-26 田徑 成績

North Shore Invitational, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Alexandria Yarbrough
第二名
Jillian Mars
第三名
Nyia White
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2018-12-28 田徑 成績

Boston Holiday Challenge, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Mia D'Ambrosio
第二名
Lily Wetherbee
第三名
Rachel Sterle
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-01-03 田徑 成績

Shoreline Conference League Meet #1, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Allison Cody
第二名
Lexi Desiata
第三名
Mackenzie Glenn
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-01-05 田徑 成績

URI Rhody Classic, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Saige Deveau
第二名
Kate Butziger
第三名
Danielle Phillip
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-01-05 田徑 成績

URI Rhody Classic, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Jillian Mars
第二名
Kate Carleson
第三名
Sadie Souls
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-01-12 田徑 成績

Shoreline Conference Coaches Invitational, Womens Varsity 300 Meters

第二名
Cassandra Carleson
第三名
Johnae Jones
Emma Zaccagnini
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-01-12 田徑 成績

Shoreline Conference Coaches Invitational, Womens Varsity 55m Hurdles

第一名
Morgan Dodge
第二名
Lauren Ross
第三名
Olivia Crawford
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-01-12 田徑 成績

37th Yale Interscholastic Track Classic, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Samantha Forrest
第二名
Molly Harding
第三名
Carly Swierbut
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-01-14 田徑 成績

Old Saybrook Qualifier, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Cara Jordan
第二名
Lexi Desiata
第三名
Nichele Smith
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-01-14 田徑 成績

Old Saybrook Qualifier, Womens Varsity 55m Hurdles

第一名
Autumn Coady
第二名
Tyeesha Williams
第三名
Avery Nosal
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-01-19 田徑 成績

East Coast Invitational, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Kimesha Lewis
第二名
Nyimah Ambrose
第三名
Jordan Lamarre
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-01-25 田徑 成績

SL Conf Meet #2, Womens Varsity 55m Hurdles

第二名
Mackenzie Glenn
第三名
Avery Nosal
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-01-26 田徑 成績

CCC Indoor TF Championship, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Cori Richardson
第二名
Kate Shaffer
第三名
Selina Soule
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-01-26 田徑 成績

CCC Indoor TF Championship, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Jillian Mars
第二名
Samantha Forrest
第三名
Molly Harding
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-01-26 健力 成績

2019 USPA 明尼蘇達州錦標賽,女子組,健力

第一名
Rebecca Richnofsky
奪走她(們)成就的男跨女
Jaycee Cooper
2019-02-02 田徑 成績

Shoreline Conference Championship, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Nadia Becker
第二名
Lexi Desiata
第三名
Julia Shirley
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-02-02 田徑 成績

Shoreline Conference Championship, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Cara Jordan
第二名
Allison Cody
第三名
Lexi Desiata
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-02-07 田徑 成績

CIAC Combined Class S Championships, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Brianna Westberry
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-02-07 田徑 成績

CIAC Combined Class S Championships, Womens Varsity 55 Meter Dash

第三名
D'Jior Delisser
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-02-07 田徑 成績

CIAC Combined Class S Championships, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Jillian Mars
第二名
Kate Carleson
第三名
Shante Brown
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-02-16 田徑 成績

CIAC Combined State Open Championships, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Kate Shaffer
第三名
Ayesha Nelson
奪走她(們)成就的男跨女
2019-02-16 田徑 成績

CIAC Combined State Open Championships, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Jillian Mars
第二名
Jada Boyd
第三名
Samantha Forrest
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-02-16 田徑 成績

108年臺北市春季全國田徑公開賽,女子公開組,800公尺

第二名
鍾育桓
臺北市立大學
第三名
陳冠如
臺北市景美高中
奪走她(們)成就的男跨女
林昱嘉
2019-03-02 田徑 成績

New England Indoor Track & Field Championships, Womens Varsity 55 Meter Dash

第一名
Kyla Hill
第二名
Abigail Gerdes
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-03-02 田徑 成績

New England Indoor Track & Field Championships, Womens Varsity 55 Meter Dash

第三名
Caroline Schissel
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-03-02 田徑 成績

New England Indoor Track & Field Championships, Womens Varsity 300 Meters

第一名
Alyssa Madden
第二名
Victoria Bossong
第三名
Kimesha Lewis
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-03-30 田徑 成績

Season Opener, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Zarieh Coleman
第二名
Shante Brown
第三名
Brianna Westberry
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-03-30 田徑 成績

Season Opener, Womens Varsity Long Jump

第一名
Ghynaia Morgan
第二名
Saryah Winborne
第三名
Shenequa Campbell
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-03-30 田徑 成績

108年全國大專校院田徑公開賽,大專女子乙組,1500公尺

第一名
翁晟庭
台灣科技大學
第二名
宋依亭
元智大學
第三名
李文
輔仁大學
奪走她(們)成就的男跨女
林昱嘉
2019-04-02 田徑 成績

Hartford Public @ Bloomfield, Womens Varsity 100 Meter

第一名
Janyla Bonds
第二名
Jahmiha Lindo
第三名
Santorini Mooving
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-02 田徑 成績

Hartford Public @ Bloomfield, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Shante Brown
第二名
Jadyn Gibson
第三名
Elicia Colon
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-02 田徑 成績

Hartford Public @ Bloomfield, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Jadyn Gibson
第二名
Jahlia Banton
第三名
Shenequa Campbell
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-02 田徑 成績

Hartford Public @ Bloomfield, Womens Varsity Long Jump

第二名
Zaria Williams
第三名
Larada McGlashen
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-06 田徑 成績

Bloomfield HS Invitational, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Cori Richardson
第二名
Livvy Pizzitola
第三名
Samantha Przybylski
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-06 田徑 成績

Bloomfield HS Invitational, Womens Varsity 100 Meters

第二名
Livvy Pizzitola
第三名
Samantha Przybylski
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-04-06 田徑 成績

Bloomfield HS Invitational, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Cori Richardson
第二名
Jalah Cooper
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-06 田徑 成績

Bloomfield HS Invitational, Womens Varsity 200 Meters

第三名
Brianna Westberry
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-04-06 田徑 成績

Bloomfield HS Invitational, Womens Varsity Long Jump

第一名
Shenequa Campbell
第二名
Ghynaia Morgan
第三名
Saryah Winborne
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-09 田徑 成績

Bloomfield @ Rocky Hill, Womens Varsity 100 Meter

第一名
Shante Brown
第二名
D'Jior Delisser
第三名
Jahmiha Lindo
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-09 田徑 成績

Bloomfield @ Rocky Hill, Womens Varsity 200 Meters

第二名
Shante Brown
第三名
D'Jior Delisser
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-09 田徑 成績

Bloomfield @ Rocky Hill, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Jahlia Banton
第二名
Jillian Mars
第三名
Lilah Devine
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-13 田徑 成績

Knighttime Invitational, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Brianna Davis
第二名
De'ja Bowen
第三名
Chibugo Obichere
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-16 田徑 成績

Wethersfield @ Bloomfield, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Shante Brown
第二名
D'Jior Delisser
第三名
Santorini Mooving
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-16 田徑 成績

Wethersfield @ Bloomfield, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Shante Brown
第二名
Jadyn Gibson
第三名
Shenequa Campbell
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-16 田徑 成績

Wethersfield @ Bloomfield, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Jahlia Banton
第二名
Adriana Mantilla
第三名
Shante Brown
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-16 田徑 成績

Wethersfield @ Bloomfield, Womens Varsity Long Jump

第三名
Alexis Szcymecki
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-20 田徑 成績

New York Relays, Womens Invitational 100 Meters

第一名
Toshel Goffe
第二名
Brianna Davis
第三名
Alanna Smith
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-20 自行車 成績

Mission Crit

第一名
Paola Panzeri
第二名
Danielle Morshead
第三名
Ashley Duban
奪走她(們)成就的男跨女
Evelyn Williamson
2019-04-23 田徑 成績

Bulkeley @ Bloomfield, Womens Varsity 100 Meter

第一名
Jahmiha Lindo
第二名
D'Jior Delisser
第三名
Jenascia Weir
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-23 田徑 成績

Bulkeley @ Bloomfield, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Jillian Mars
第二名
Shante Brown
第三名
Jadyn Gibson
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-23 田徑 成績

Bulkeley @ Bloomfield, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Shante Brown
第二名
Jahlia Banton
第三名
Jahmiha Lindo
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-23 田徑 成績

Bulkeley @ Bloomfield, Womens Varsity Long Jump

第二名
Jalah Turner
第三名
Aaliyahna Washington
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-04-27 自行車 成績

EPZ Omloop van Borsele, 's-Heerenhoek 自行車賽,荷蘭

第三名
Clara Copponi
奪走她(們)成就的男跨女
Natalie van Gogh
2019-04-29 田徑 成績

全國大專院校運動會,800公尺田徑,一般女子組

第一名
李宜庭
國立台北教育大學
第二名
楊舒媛
臺灣警察專科學校
第三名
林姸均
國立成功大學
奪走她(們)成就的男跨女
林昱嘉
2019-04-29 田徑 成績

全國大專院校運動會,400公尺田徑,一般女子組

第一名
郭兆庭
輔仁大學
第二名
陳奕傑
國立政治大學
第三名
楊舒媛
臺灣警察專科學校
奪走她(們)成就的男跨女
林昱嘉
2019-05-04 田徑 成績

Marty Roberts Invitational, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Cleondra White
第二名
Gwen Andersen
第三名
Madison Czarnecki
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-05-04 健力 成績

南區春季對決,健力,女子組

第一名
Rebecca Richnofsky
奪走她(們)成就的男跨女
Jaycee Cooper
2019-05-05 自行車 成績

休士頓大獎賽,女子 職業 /1/2/3 類組

第一名
Carolyn Defoore
第二名
Courtney Bach
第三名
Flora Yan
奪走她(們)成就的男跨女
Evelyn Sifton
2019-05-07 田徑 成績

Newington @ Bloomfield, Womens Varsity 100 Meter

第一名
Maya Leonard
第二名
D'Jior Delisser
第三名
Jahmiha Lindo
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-07 田徑 成績

Newington @ Bloomfield, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Jillian Mars
第二名
Jahmiha Lindo
第三名
D'Jior Delisser
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-07 田徑 成績

Newington @ Bloomfield, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Maggie Callahan
第二名

奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-10 田徑 成績

Runnin' Rams Invite, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Nadia Helme
第二名
Megan Wassick
第三名
Audrey Strmiska
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-05-11 田徑 成績

88th Greater Hartford Outdoor Track and Field Invite (Saturday), Womens Varsity 100 Meter

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Bridget Lalonde
第三名
Selina Soule
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-11 田徑 成績

88th Greater Hartford Outdoor Track and Field Invite (Saturday), Womens Varsity 200 Meters

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Nichele Smith
第三名
Bridget Lalonde
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-14 田徑 成績

Windsor @ Bloomfield, Womens Varsity 100 Meter

第一名
Cori Richardson
第二名
D'Jior Delisser
第三名
Leah Gray
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-14 田徑 成績

Windsor @ Bloomfield, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Cori Richardson
第二名
Zarieh Coleman
第三名
Jalah Cooper
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-14 田徑 成績

Windsor @ Bloomfield, Womens Varsity 400 Meters

第一名
Jillian Mars
第二名
Jalah Cooper
第三名
Zarieh Coleman
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-14 自行車 成績

南科羅拉多州單車標準賽 presented Tierra Plan

第一名
Sofía Arreola Navarro
第二名
Lisa Eriksson
第三名

奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2019-05-22 田徑 成績

Shoreline Conference Outdoor Championship, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Alyssa LeMay
第二名
Nadia Becker
第三名
Lexi Desiata
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-05-22 田徑 成績

Shoreline Conference Outdoor Championship, Womens Varsity Triple Jump

第二名
Rachel Vigorita
第三名
Hannah Sumby
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-05-25 田徑 成績

2019 NCAA Division II 戶外田徑錦標賽,400公尺跨欄,女子組

第一名
Beatrix Frissell
第二名
Sidney Trinidad
第三名
Jordan Hammond
奪走她(們)成就的男跨女
CeCe Telfer
2019-05-30 田徑 成績

CIAC Combined Class S Championship, Womens Varsity 100 Meters

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Brianna Westberry
第三名
Alisia Munoz
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-05-30 田徑 成績

CIAC Combined Class S Championship, Womens Varsity 100 Meters

第二名
Brianna Westberry
第三名
Alisia Munoz
奪走她(們)成就的男跨女
Andraya Yearwood
2019-05-30 田徑 成績

CIAC Combined Class S Championship, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Chelsea Mitchell
第二名
Jillian Mars
第三名
Raquel Rosa
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-06-03 田徑 成績

新英格蘭地區女子田徑錦標賽;200 公尺

第一名
Cori Richardson
第二名
Alanna Smith
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-06-03 田徑 成績

CIAC Combined State Open Championship, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Cori Richardson
第二名
Alanna Smith
第三名
Chelsea Mitchell
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-06-08 田徑 成績

74th New England Interscholastic Track and Field Championships, Womens Varsity 200 Meters

第一名
Cori Richardson
第二名
Alanna Smith
第三名
Emma Gallant
奪走她(們)成就的男跨女
Terry Miller
2019-06-09 自行車 成績

美國自行車大師公路國民賽,計時賽,女子 35-39 (自行車)

科羅拉多州標準冠軍 SWP-12
Emily Jordan
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2019-07-09 舉重 成績

2019 Oceania Senior Championships,87 公斤級女子舉重

第一名
Feagaiga Stowers
第二名
Iuniarra Sipaia
第三名
Charisma Precious Amoe-Tarrant
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2019-07-09 舉重 成績

2019 Commonwealth Senior Championships,87 公斤級女子舉重

第一名
Feagaiga Stowers
第二名
Iuniarra Sipaia
第三名
Charisma Precious Amoe-Tarrant
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2019-07-13 舉重 成績

太平洋運動會;87 公斤級女子舉重 (抓舉) 在薩摩亞舉行

第一名
Feagaiga Stowers
第二名
Charisma Amoe-Tarrant
第三名
Iuniarra Sipaia
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2019-07-13 舉重 成績

太平洋運動會;87 公斤級女子舉重 (挺舉);在薩摩亞舉行

第二名
Feagaiga Stowers
第三名
Charisma Amoe-Tarrant
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2019-07-13 舉重 成績

太平洋運動會;超過 87 公斤級女子舉重 (總排名);在薩摩亞舉行

第一名
Feagaiga Stowers
第二名
Iuniarra Sipaia
第三名
Charisma Amoe-Tarrant
奪走她(們)成就的男跨女
Laurel Hubbard
2019-07-23 飛盤高爾夫 成績

PDGA Amateur Disc Golf World Championships - Powered by Prodigy, Amateur Women's Over 40 Division, York, Pennsylvania

第一名
Kerri French
第二名
Mila Puumala
第三名
Tamara Coburn
奪走她(們)成就的男跨女
Laura Nagtegaal
2019-08-08 自行車 成績

美國自行車大師公路國民賽,計時賽,女子 35-39 歲

大師賽女子 35-39 歲美國計時賽冠軍
Stephanie Smith
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2019-08-29 自行車 成績

USA Cycling Masters Track Nationals, TT Women Master 65-69, Carson, CA

第二名
Kathleen Hall
奪走她(們)成就的男跨女
Sara Stearns
2019-08-31 自行車 成績

Steamboat Springs Stage Race,計時賽

第一名
Annie Poland
第二名
Margot Clyne
第三名
Heidi Madsen
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2019-09-01 自行車 成績

Steamboat Springs Stage Race,公路賽

第一名
Annie Poland
第二名
Margot Clyne
第三名
Diedre Ribbens
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2019-09-02 自行車 成績

Steamboat Springs Stage Race,迴圈賽

第一名
Margot Clyne
第二名
Allison Crow
第三名
Kristen Arnold
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2019-09-02 自行車 成績

Steamboat Springs Stage Race,總和

綜和項目冠軍
Annie Poland
奪走她(們)成就的男跨女
Jillian Bearden
2019-09-15 自行車 成績

Half Acre Cycling's CX Eliminator, Women's A/B Open, Chicago, IL

第二名
Laura Alagna
第三名
Jennifer Mosley
奪走她(們)成就的男跨女
Austin Killips
2019-09-28 自行車 成績

Grand Prix Luciano Bailey: Heiser Farm CX, Women 2/3, Dayton, OR

第二名
Katelin Mathers
第三名
Evelyn Boling
奪走她(們)成就的男跨女
Jenna Lingwood
2019-09-29 自行車 成績

xXx Racing-Athletico Caldwell Woods CX CCC 越野自行車,女子第 4/5 類組

第一名
Jordan Austin
第二名
Caitlin Hamer
第三名
Dianna Reiger-Roberts
奪走她(們)成就的男跨女
Austin Killips
2019-09-29 自行車 成績

xXx Racing-Athletico Caldwell Woods CX CCC 越野自行車,女子第 4/5 類組

第一名
Jordan Austin
第二名
Caitlin Hamer
第三名
Dianna Reiger-Roberts
奪走她(們)成就的男跨女
Austin Killips
2019-10-04 田徑 成績

蒙大拿州立大學越野邀請賽,女子 5K (3.1 英里) 邀請賽 (田徑)

第一名
Beatrix Frissell
第二名
Samantha Engebretsen
第三名
Hannah Wylie
奪走她(們)成就的男跨女
June Eastwood
2019-10-06 自行車 成績

Hopkins Park CX, Women's Cat 3/4, Bloomingdale, IL, 6 Oct

第二名
Jordan Austin
第三名
Allison Zmuda
奪走她(們)成就的男跨女
Austin Killips
2019-10-09 擊劍 成績

Championnats du monde Vétérans 60-69國際賽,劍擊(銳劍),資深女子組60-69歲

第一名
Dagmar Fischer
第二名
Agota Balot
第三名
Gianna Cirillo